HomeForumsRaid CalendarDKPRosterLibraryResourcesBankMail
Sign Up! Login: Password: New User? Forgot? Support
ShoutBox    
No shouts have been added yet.

Information    
There are no info sections to display or you do not have sufficient rights to view them.
Game News    
Service Updates    
MoreRSSFacebook
Schedule    
Welcome    
Esta página ha sido compartida 7 veces. Ver los Tweets. Inicio | Funciones | Acerca de | Buzz | Ayuda | Comentar | Idioma | Desarrolladores Términos de Servicio | Política de contenido | | Privacidad Copyright © 1999 - 2011 Google Una pregunta que a menudo se plantea es si un cónyuge puede presentar una petición de disolución del matrimonio (divorcio) bajo la ley de la Florida si se casaron bajo las leyes de un estado diferente. En virtud del § 61.13, Leyes de Florida. (2010), con el fin de obtener una disolución del matrimonio, una de las partes en el matrimonio debe residir en el estado de la Florida, tanto en el momento de la presentación, y por lo menos 6 meses inmediatamente anteriores a la presentación de la petición. Si el otro cónyuge no es residente de la Florida en el momento de la presentación, el tribunal seguirá escuchando el tema.
Abogado Madrid
Guild News    
ArchivesRSS
No news has been entered.
Online Now    
There are   members online.
Gallery    
The gallery has no images yet.
Voice Chat    
No voice server has been configured yet.
Recruiting    
Recruiting has not yet been configured by an administrator. Admins: click "edit" to set up recruiting.
Advertisement    
So-and-so has logged on!
%title%
%message%